01.06.2009

Новая победа студентов ЮФУ на Всероссийском конкурсе

01.06.2009

Студентка кафедры экономики факультета управления в экономических и социальных системах Наталья Моторина стала победителем V Всероссийского конкурса "Сотворение и созидание будущей России!"

Молодежный союз экономистов и финансистов (МСЭФ, г. Москва) ежегодно проводит Всероссийский конкурс деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание будущей России!» как добровольное научно-исследовательское, практически значимое мероприятие, призванное активизировать инновационную, научно-исследовательскую деятельность студентов, аспирантов, молодых специалистов, государственных служащих, инженеров, новаторов, изобретателей и всех интересующихся инновациями.

В V Всероссийском конкурсе в номинации «Проекты и идеи, направленные на создание экономических механизмов и систем» победителем стала Наталья Моторина, студентка кафедры экономики факультета управления в экономических и социальных системах ТТИ ЮФУ.

Участниками конкурса были граждане России, стран СНГ, а также иностранных государств, обучающиеся и осуществляющие практическую деятельность, ведущие научную работу в сфере экономики, финансов, управления, инновационной деятельности или в смежных сферах и желающие помочь процессу восстановления и развития народного хозяйства России, содействовать росту благосостояния народа, реализации изобретательских, инновационных программ и проектов.