21.04.2009

Визит Временного Поверенного по делам Швейцарии в России

21.04.2009

24-25 апреля в Ростове-на-Дону будет проходить визит Временного Поверенного по делам Швейцарии в России Ханса Рюеди Бортиса.

24 апреля в 11.45 в кинозале Публичной библиотеки состоится встреча с Временным Поверенным по делам Швейцарии в России Хансом Рюеди Бортисом, а также ассистентом по науке и технологии Посольства Швейцарии в Москве госпожой Дарьей Уйсал.

После встречи для всех желающих проведут 2 кинопоказа: картины на немецком языке «Девушка» и фильма на французском языке «Без паники». В перерыве между показами пройдет еще одна короткая встреча с г-ном Хансом Рюеди Бортисом.

В 14.00 проректор по международной деятельности Южного федерального университета Сергей Дюжиков примет участие во встрече министра общего и профессионального образования Ростовской области И.А. Гуськова с г-ном Бортисом

25 апреля в 14.00 в университете планируется встреча проректора по международной деятельности ЮФУ с Временным Поверенным по делам Швейцарии в России  для обсуждения вопросов сотрудничества.