04.09.2021

Открыт набор школьников 6-11 классов в Воскресную компьютерную школу при мехмате ЮФУ

04.09.2021

Воскресная компьютерная школа Института математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича Южного федерального университета – одна из самых крупных детских компьютерных школ России – проводит набор учащихся 6-11 классов на 2021-22 учебный год.

Школа предлагает большой выбор программ, по различным направлениям, а ведущие преподаватели университета, передовые технологии обучения и современное компьютерное оборудование гарантируют качественное обучение и индивидуальный подход к каждому ученику. Каждый год выпускниками Компьютерной школы становятся более 700 учащихся. Многие из них продолжают обучение в Южном федеральном университете.
Организационные собрания и запись в группы по направлениям, состоятся 12 и 19 сентября 2021 года, в 12:00 и в 13:30 в Институте математики, механики и компьютерных наук ЮФУ. Для новых учеников необходима предварительная запись
Для уже занимавшихся учеников время прихода указано на сайте
Подробная информация об учебных курсах здесь
Воскресная компьютерная школа Института математики, механики и компьютерных наук им. И. И. Воровича Южного федерального университета заслуженно пользуется популярностью школьников Ростова и области, увлекающихся всем, что связано с программированием и компьютерными технологиями. Ее миссия – обеспечить достойный уровень компьютерной подготовки современного молодого человека – будущего студента вуза.
Для справок: тел. и WhatsApp 8−905−486−86−92, 8−906−418−45−86, Александра