21.07.2021

Абитуриентов ЮФУ приглашают к участию в конкурсе на получение грантов

21.07.2021

Заявки принимаются с 26 июля по 16 августа.

Грант предоставляется на период обучения, установленный федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования, по программам бакалавриата или специалитета.

Выплата гранта осуществляется каждый учебный год при условии ежегодного подтверждения права на получение гранта:

Успешное прохождение промежуточной аттестации (с оценками «Хорошо» и «Отлично») за период после назначения гранта или после последнего подтверждения права на получение гранта; наличие достижений в научно-исследовательской, творческой и (или) спортивной работе, проводимой университетом, согласно показателям персонального рейтинга обучающихся, подтвержденным через систему личных кабинетов.

В соответствии с решением конкурсной комиссии с претендентом, прошедшим отбор, заключается договор на получение гранта (победителям конкурсного отбора договор  будет выслан на электронную почту до 15.10.2021г.). Списки победителей будут опубликованы на сайте ЮФУ в разделе Поступление – «Грант для абитуриентов».

Справки по телефону: +7 863 218-40-15., +7 (961) 270 42 37 Сохиева Наталья Петровна

Договор