Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
12.07.2021

Институт истории и международных отношений ЮФУ выпустил 48 магистров

12.07.2021

C 8 по 10 июля в Институте истории и международных отношений ЮФУ прошло вручение дипломов об окончании бакалавриата и магистратуры.

Институт в этом году выпустил 48 магистров по трем программам «Историко-гуманитарная экспертиза», «Инновационные технологии обучения и современное гуманитарное знание» и «Транснациональные отношения: Россия, Азия, Европа». Бакалаврские дипломы получили в 2021 году 103 выпускника, среди которых 34 - по направлению «История», 43 - по направлению «Международные отношения». В этом году Институт выпустил последний набор на заочное отделение по направлению «Педагогическое образование» в составе 26 человек.

Для многих выпускников получение диплома стало только шагом в продолжающейся образовательной траектории. Большая часть бакалавров планирует продолжить свое обучение в магистратуре. Институт истории и международных отношений ждет своих студентов на программах «Историческая аналитика», «Транснациональные отношения», «Социалистические и постсоциалистические исследования», «Археология», «Теория и практика углубленного обучения истории и обществознанию».

Среди выпускников магистратуры Института уже есть будущие аспиранты по специальности «Исторические науки и археология», которые поступили на следующую ступень образования по результатам конкурса на распределение грантов ЮФУ.

Институт истории и международных отношений желает всего самого наилучшего своим выпускникам: достижения целей, успехов в трудовой деятельности и человеческого счастья. Институт всегда рад встрече и ждет Вас в гости или для продолжения своего образования.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66267

Дополнительные материалы по теме