01.07.2021

В Таджикистане проходит рекламная кампания ЮФУ

01.07.2021

Центр международных программ и проектов ведет активную работу по привлечению иностранных абитуриентов из разных стран мира, для этого проводятся вебинары, выставки и дни открытых дверей.

В настоящее время абитуриентами востребована не только рекламная, но и разъяснительная работа с иностранными школьниками.

Шахбоз Нарзикулов - международный посол Южного федерального университета в Республике Таджикистан принял активное участие в рекламной кампании и организовал презентации ЮФУ в школах города Турсунзаде и Шахринавского района. Информация о возможности поступления граждан Таджикистана, как соотечественников на бюджет, вызвала большой интерес. Абитуриентов заинтересовали прежде всего инженерные, естественно-научные и педагогические направления подготовки.