25.06.2021

Факультета Бизнеса «Капитаны» ЮФУ проводит онлайн-интенсив для поступающих

25.06.2021

Как найти свой путь в мире полном неопределенности? Как обрести уверенность и финансовую независимость? Какие качества и знания нужны, чтобы точно добиться успеха? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы 28 и 29 июня.

В рамках онлайн-интенсива вы познакомитесь с факультетом, получите ежедневные задания и сопровождение от кураторов, а также поучаствуете в практических занятиях с экспертами.

При успешном прохождении онлайн-интенсива, будет возможность попасть на оффлайн День с Капитанами — 3 июля, получить сертификат, дающий право на поступление, а также грант на оплату первого семестра обучения в размере 15.000 рублей от благотворительного Фонда поддержки образовательных программ «Капитаны».

Оставляйте заявку на участие по ссылке.