23.06.2021

Всероссийский Олимпийский день отметили в ЮФУ

23.06.2021

21 июня в Таганроге на стадионе «Динамо» прошел детский турнир по футболу, посвященный Дню независимости России в рамках всероссийского Олимпийского дня.

Всероссийский олимпийский день был завершен массовым спортивным праздником для детей. На теннисных кортах стадиона «Динамо» соревновались теннисисты, а на футбольном поле ребята играли в мини футбол.

Олимпийский совет Ростовской области и Южный федеральный университет выступили в роли организаторов мероприятия и получили высокую оценку от родителей и детей за проведенный праздник и поздравления.

От имени спортивной общественности ЮФУ и Олимпийского совета РО руководитель Центра физической культуры и спорта Виктор Гревцев поздравил и вручил заслуженные награды победителям турнира.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66138

Дополнительные материалы по теме