Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
16.06.2021

Прими участие в конкурсе инновационных проектов Ростовской области «Умный стартап»

16.06.2021


Не знаешь, с чего начать продвигать свои инновационные идеи⁉

🚀Участвуй в конкурсе инновационных проектов Ростовской области «Умный стартап»!

Конкурс организован Агентством инноваций Ростовской области и Аналитическим центром Эксперт Юг для выявления перспективных технологических проектов, решающих социально значимые задачи в сферах развития городской среды, экологии, социального предпринимательства, спорта. 

 

🏆Призовой фонд — 150 000 рублей.

Номинации:
✅ «Бизнес-идея: проблема и решение». В номинации оценивается понимание проблемы и варианта ее решения. Бизнес-идея должна предполагать и видение инновационного технологического решения.

✅«Продукт с минимальным функционалом». В номинации оценивается то, насколько продукт с минимальным функционалом (MVP) позволяет решать проблему, понимание конкурентных преимуществ продукта.
✅«Продукт выходит на рынок». В номинации оценивается понимание своего рынка, целевых аудиторий, стратегии и тактики поведения на нем.
✅«Масштабирование». В номинации оценивается проект по масштабированию бизнеса, у которого уже есть первые продажи.


Заявки принимаются до 30 июля. Участвовать могут как действующие бизнес-проекты, так и проекты на стадии идеи. Если вы из Ростовской области, мы ждем Ваших заявок!

Подробнее о конкурсе👉🏻: http://startup.expertsouth.ru


Партнеры конкурса: Ростовский государственный экономический университет (РИНХ), компания RNDSOFT специализирующаяся на исследовании и разработке собственной линейки программных продуктов и облачных сервисов для финансового и инвестиционного рынка.

Информационные партнеры: RO Today, 1Rnd.ru, Деловой Юг, Деловой Новочеркасск, Антенна, Ростовская Солянка, Городской Репортер.

Контактное лицо по вопросам приема заявок:
Таисия Попова, моб. 8(928)9080393 taisiya@expertsouth.ru
 

 

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 305-19-92

#ЦентрКарьеры #ЮФУ #SFEDU #практикаиработа #стажировки #конкурсы #работадлястудентовивыпускников #предпринимательствосегодня 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66098

Дополнительные материалы по теме