15.06.2021

Студентов ЮФУ приглашают принять участие во Всероссийской молодежной школе-семинаре «Перспектива-2021»

15.06.2021

Институт компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ и Институт информатики и телекоммуникаций Сибирского государственного университета науки и технологий им. М.Ф. Решетнева приглашают принять участие в девятой Всероссийской молодежной школе-семинаре по проблемам информационной безопасности «Перспектива-2021», которая будет проходить с 30 сентября по 2 октября 2021 года в городе Красноярске.

Доклады всех участников в формате статей будут публикованы в сборнике трудов школы-семинара «Перспектива-2021» (размещается в РИНЦ). В ходе работы школы-семинара запланированы открытые лекции и мастер-классы с ведущими специалистами в области информационной безопасности. Также в ходе мероприятия предусмотрена культурно-развлекательная программа.

По окончании школы-семинара будут определены лучшие работы, авторов которых наградят дипломами и ценными призами. Каждый участник получит именной сертификат участника школы-семинара.

Доклады для участия в школе-семинаре «Перспектива-2021» принимаются до 30 июля.

Все подробности на сайте школы-семинара.

Необходимо заполнить заявку по ссылке.