08.06.2021

День открытых дверей пройдет на факультете Управления ЮФУ

08.06.2021

20 июня с 11.00 будет проводиться День открытых дверей для абитуриентов, желающих поступить на факультет Управления ЮФУ.

Встреча для бакалавриата запланирована на 11.00 по адресу:

г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 200/1, ауд. 207

или вы можете присоединиться к мероприятию в онлайн-формате

присоединиться к мероприятию

День открытых дверей для поступающих в магистратуру начнется в 13:00

По адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 200/1, ауд. 207

или вы можете присоединиться к мероприятию в онлайн-формате

присоединиться к мероприятию

В программе мероприятия:

- Встреча с деканом факультета Управления и руководителями программ факультета

- Презентация программ факультета

- Истории от студентов факультета Управления

- Актуальные вопросы приемной компании 2021г., а также вопросы, связанные c обучением на программах факультета бакалавриата и магистратуры.

Телефон для справок: 8 905 450 10 39 Полякова Елена Юрьевна

Регистрация на день открытых дверей по ссылке.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/66042

Дополнительные материалы по теме

20 июня
Дорогие выпускники школ, лицеев, колледжей, техникумов, вузов! Дорогие выпускники школ, лицеев, колледжей, техникумов, вузов! Приглашаем Вас задуматься о получении высшего образования уровня бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры в Институте наук о Земле Южного федерального университета - ведущем на Юге России, одном из ведущих в стране центров образования и науки в области геологии, географии, гидрометеорологии, экологии и природопользования. В Институте наук о Земле обучают профессиям, которые входят в число самых высокооплачиваемых в России. Наши выпускники успешно работают в ведущих ресурсодобывающих компаниях страны: Газпром, Лукойл, Роснефть, Алроса, Полиметалл, Норникель, в подразделениях Министерства природных ресурсов и экологии России, МЧС России, региональных и муниципальных министерствах и ведомствах, занимающихся вопросами охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, проектно-изыскательских организациях, научно-исследовательских институтах, экологических отделах и лабораториях производственных организаций, школах и колледжах, высших учебных заведениях, туристических фирмах. По всем вопросам, связанным с порядком поступления, можно обращаться к Баранниковой Наталье Николаевне, заместителю директора по популяризации наук о Земле и работе с абитуриентами: тел./whatsApp: +79185666071, e-mail: nnbarannikova@sfedu.ru Более подробную информацию об Институте наук о Земле, его коллективе и образовательных программах можно найти на нашем сайте: www.geo.sfedu.ru, а также в официальной группе института ВКонтакте: https://vk.com/ogbarannikova При желании получить дополнительные сведения Вы можете в любом удобном формате связаться с руководителями образовательных программ (очно, он-лайн или по телефону, их контактные данные приводятся ниже), они будут рады Вас проконсультировать. Геология (бакалавриат, очная форма, 4 года обучения; магистратура, очная форма, 2 года обучения) - Костюк Юрий Николаевич: тел. +79185973316, e-mail: ynkostyuk@sfedu.ru; Хансиварова Надежда Михайловна: тел. +79185270954, e-mail: nmhansivarova@sfedu.ru; ЕГЭ: русский язык, география и на выбор: профильная математика или информатика и ИКТ; Прикладная геология (специалитет, специализации: «Геология месторождений нефти и газа», «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых», очная форма, 5 лет обучения, квалификация: горный инженер-геолог) - Наставкин Алексей Валерьевич: тел. +79287658690, e-mail: nastavkin@sfedu.ru; ЕГЭ: русский язык, профильная математика и на выбор: физика или химия; География (бакалавриат, очная форма, 4 года обучения; магистратура, очная форма, 2 года обучения) - Зимовец Алина Александровна: тел. +79188507927, e-mail: aazimovec@sfedu.ru; ЕГЭ: русский язык, география и на выбор: профильная математика или информатика и ИКТ; Педагогическое образование - профиль География (бакалавриат: очная форма - 4 года обучения, заочная форма - 5 лет обучения; магистратура: очная форма - 2 года обучения, заочная форма - 2,5 года обучения) - Эртель Анна Борисовна: тел. +79185964137, e-mail: ertel@sfedu.ru; Латун Владимир Владимирович: тел. +79185128342, e-mail: vvlatun@sfedu.ru; ЕГЭ: русский язык, обществознание и на выбор: география или история; Гидрометеорология (бакалавриат, очная форма, 4 года обучения) - Цыганкова Алла Евгеньевна: тел. +79508529700, e-mail: aecygankova@sfedu.ru; Иошпа Александр Рувимович: тел. +79282796123, e-mail: aioshpa@yandex.ru; ЕГЭ: русский язык, география и на выбор: профильная математика или информатика и ИКТ; Экология и природопользование (бакалавриат, очная форма, 4 года обучения; магистратура, очная форма, 2 года обучения) - Скляренко Григорий Юрьевич: тел. +79185413120, e-mail: gysklyarenko@sfedu.ru; ЕГЭ: русский язык, география и на выбор: профильная математика или биология; Также по всем вопросам, связанным с порядком поступления, можно обращаться к Баранниковой Наталье Николаевне, заместителю директора по популяризации наук о Земле и работе с абитуриентами: тел. +79185666071, e-mail: nnbarannikova@sfedu.ru Будем рады видеть Вас в числе наших студентов, будущих коллег!