Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
25.05.2021

В ЮФУ прошел международный экзамен D.E.L.E. на получение диплома по испанскому языку как иностранному

25.05.2021

21 и 22 мая в Международном институте междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ прошел экзамен на получение Международного Диплома по Испанскому языку как иностранному – D.E.L.E. В этом году в международном экзамене D.E.L.E. (для уровней А, В и С).

В экзамене приняли участие 37 человек, среди кандидатов присутствовали не только студенты ЮФУ и других вузов Ростова-на-Дону, но и кандидаты из других городов России.

Аккредитованный Институтом Сервантеса центр приема международного экзамена по испанскому языку как иностранному D.E.L.E. действует в Южном федеральном университете уже на протяжении 9 лет.

Экзамен на получение международного диплома по испанскому языку как иностранному принимают преподаватели кафедры иберо-американских исследований в области языка, перевода и межкультурной коммуникации Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ, получившие специальную аккредитацию Института Сервантеса.

Информация о результатах экзамена будет представлена через 3 месяца на сайте Института Сервантеса. Международные дипломы D.E.L.E. кандидаты смогут получить в Испано-Российском Центре языка и культуры ЮФУ через 1 год (с даты проведения самого экзамена). Диплом D.E.L.E. является бессрочным и подтверждает определенный уровень владеним испанским языком.

Экзамен проходил с соблюдением всех необходимых мер безопасности для предотвращения заражения вирусом КОВИД-19.

Следующий экзамен D.E.L.E. пройдет в ноябре 2021 года. Следите за новостями.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65900

Дополнительные материалы по теме