19.05.2021

Студенты ЮФУ будут бороться за звание Мистер и Мисс Африка

19.05.2021

Конкурс состоится в рамках Дней африканской культуры Дона 23 мая в 15.00 на площадке РГЭУ (РИНХ) на Б. Садовой, 69.

За звание Мистер и Мисс Африка будут соревноваться африканские студенты ЮФУ, ДГТУ и РГЭУ (РИНХ).
В конкурсной программе: творческие номера и раскрытие талантов, красочное дефиле с нотками традиционного шарма и современной моды, творческая самопрезентация участников с помощью подготовленных визиток.
Студенты прошли интенсивную подготовку и готовы удивлять зрителей ярким и колоритным шоу.

Напомним, что фестиваль «Дни Африканской культуры на Дону 2021», проходит с 15 по 25 мая.

Завершится Фестиваль ярким и красочным событием - Гала-концертом «Звезды Африки» 25 мая в 17.00, по адресу ул. Гусева 2А/5 (Дворец Культуры Железнодорожников (Лендворец).
В программе вокальные номера и выступления танцевальных коллективов, награждения победителей турниров по мини-футболу среди обучающихся г. Ростова-на-Дону из Африки и студентов, получивших звание Мисс и Мистера Африки 2021.

Подробную информацию вы можете найти по ссылке: https://vk.com/unisfedu