17.05.2021

Факультет бизнеса «Капитаны» ЮФУ запустил проект «В чём дело?»

17.05.2021

Дан старт новому медиапроекту о становлении предпринимателей и их компаний от Факультета бизнеса «Капитаны» ЮФУ совместно с Клубом 2015 – «В чем дело?»

Первый выпуск уже доступен по ссылке. В самом видео для вашего удобства и навигации "зашиты" тайм-коды.

Первый гость — человек науки и предпринимательства, Юрий Колесников, председатель наблюдательного совета МСБ-Лизинг, управляющий партнер инвестиционной платформы Money Friends, заведующий кафедрой финансового права Южного федерального университета и сопредседатель Клуба 2015.

А в чём же дело помогут выяснить интервьюеры разных поколений, для которых бизнес стал частью жизни:

Андрей Ефременко — независимый финансовый консультант, сопредседатель Клуба 2015. Более 15 лет — ТОП в банковских структурах Гермес банк, Стелла банк, Финпромбанк, Фондсервисбанк, Промсвязьбанк.

Ольга Майстренко — студентка Факультета бизнеса «Капитаны» ЮФУ, участница федерального форума «Территория смыслов», наставник акселерационного курса «START UP».