Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.05.2021

В ЮФУ обсудили проблемы педагогического образования

17.05.2021

В рамках Научной студенческой конференции Южного федерального университета «Неделя науки» в Академии психологии и педагогики были организованы секции для обучающихся образовательных организаций Ростова-на-Дону и Ростовской области.

В Южном федеральном университете прошла студенческая научная конференция «Неделя науки».

В рамках проекта «Образовательный кластер Южного федерального округа» Академия психологии и педагогии организовала в рамках студенческой научной конференции проведение секций для обучающихся образовательных организаций.

12 и 13 мая состоялись секции «Актуальные проблемы педагогического образования глазами юных исследователей» и «Актуальные проблемы психологии глазами юных исследователей», участниками которых стали обучающиеся образовательных организаций г Ростова-на-Дону и Ростовской области – участниками проекта «Образовательный кластер ЮФО». Школьники представили интересные доклады на различные темы, сопровождая свое выступление презентациями с проведенным анализом результатов своих исследований.

Работы оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли сотрудники и преподаватели Академии психологии и педагогики.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65826

Дополнительные материалы по теме