Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.05.2021

В ЮФУ стартовала профориентационная акция «Академия в гости к ВАМ»

17.05.2021

В рамках профориентационной акции Академии психологии и педагогики Южного федерального университета «Академия в гости к ВАМ» состоялся День открытых дверей бакалавриата, специалитета и магистратуры для обучающихся и педагогов образовательных организаций казачьей направленности Ростова-на-Дону и Ростовской области.

В рамках реализации проекта «Образовательный кластер Южного федерального округа» в Академии психологии и педагогики в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams стартовала профориентационная акция «Академия в гости к ВАМ» для обучающихся и педагогических работников образовательных организаций г. Ростова-на-Дону.

13 мая в ходе акции состоялся День открытых дверей Академии психологии и педагогики бакалавриата, специалитета и магистратуры для обучающихся и педагогов образовательных организаций казачьей направленности г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. Участники познакомились с университетом, Академией психологии и педагогики ЮФУ, узнали о студенческой жизни, возможностях получения стажировок и дальнейшего трудоустройства выпускников. Руководители образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры набора 2021 года представили свои направления и программы и ответили на вопросы участников.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65825

Дополнительные материалы по теме