13.04.2009

Продолжается регистрация на образовательном портале ЮФУ

13.04.2009

Продолжается регистрация студентов в закрытом образовательном портале Южного федерального университета!

Чтобы зарегистрироваться на сайте, нужно перейти по ссылке «регистрация», которая находится в левой части главной страницы сайта, после этого вы попадёте на страницу регистрации.

На странице регистрации требуется ввести персональные данные: фамилию, имя, отчество, дату рождения, институт, адрес электронной почты, серию и номер паспорта, номер зачётной книжки .

Если Вам не удаётся регистрироваться – обращайтесь в службу поддержки сайта по адресу электронной почты auth@incampus.ru.

Для сотрудников кафедр ЮФУ в ближайшее время будет организовано распространение учётных данных для входа на сайт, но это альтернативный способ доступа  - все желающие сотрудники могут уже сейчас  зарегистрироваться и получить доступ к сайту, не дожидаясь, когда к ним поступят учётные данные.