30.04.2021

ФОРМАТ ДНЯ ВЫПУСКНИКА ИЗМЕНЁН

30.04.2021

ФОРМАТ ДНЯ ВЫПУСКНИКА ИЗМЕНЁН!!! Встреча состоится на базе структурных подразделений.

Уважаемые выпускники!
Ассоциация выпускников ЮФУ приглашает вас на День выпускника-2021!
По традиции этот общеуниверситетский праздник состоится в третью субботу мая.
15 мая Южный федеральный университет ждёт всех, кто в разные годы и по разным направлениям подготовки и специальностям заканчивал наш университет. В этом году День выпускника пройдёт на площадках структурных подразделений: на факультетах, в институтах и академиях. Университет готовится к этой встрече, и будет рад вам.
В программе: лекции, презентации, концертные номера и как всегда тёплое общение с сокурсниками и преподавателями, добрые эмоции, чувство причастности к делам и к истории alma mater.
Ждём вас, выпускников Ростовского государственного университета, Таганрогского государственного радиотехнического университета, Ростовского государственного педагогического университета и Ростовской государственной академии архитектуры и искусства – сегодня это всё большой Южный федеральный университет.
Приходите, будем рады видеть вас 15 мая!

Сайт для регистрации выпускников, планирующих в этом году принять участие https://poliana.alumni-sfedu.ru/