28.04.2021

Продолжается спартакиада среди сотрудников ЮФУ.

28.04.2021

25 апреля в спортивном зале Института истории и международных отношений Южного федерального университета состоялись очередные соревнования в рамках Спартакиады профессорско-преподавательского состава и сотрудников ЮФУ.

Соревнования по настольному теннису прошли в острой и напряженной борьбе. В результате чемпионами стала команда из Академии физической культуры и спорта. Среди победителей:

• Сергей Усенко,
  • Владимир Кожин,
  • Надежда Дьяконова.

Второе место заняла сборная Академии психологии и педагогики. В составе: Игорь Таможников, Руслан Спиров и Александра Воронцова. Бронза у сотрудников Академии архитектуры и искусств: Давид Адамов, Геннадий Вихренко, Дмитрий Орехов, Вероника Еремеевой.

Организатор и спонсор спартакиады - спортивный клуб АПП, руководитель - Игорь Наумов.

Следующий этап спартакиады состоится 23 мая в 10:00. На этот раз участники попробую себя в шахматах.