22.04.2021

Состоялось расширенное заседание Рабочей группы по взаимодействию с Ассоциацией выпускников ЮФУ

22.04.2021

21 апреля состоялось расширенное заседание Рабочей группы по взаимодействию с Ассоциацией выпускников ЮФУ, посвящённое подготовке к Дню выпускника.

Заседание прошло в смешанном формате под руководством проректора по воспитательной работе и реализации молодёжных программ Якова Асланова и при очном участиии руководителей подразделений и административных служб университета, вовлечённых в подготовку Дня выпускника ЮФУ. Многие члены рабочей группы подключались дистанционно. Был представлен рабочий вариант расстановки подразделений на Поляне, обсуждались организационные моменты.

Регистрацию на День выпускника можно пройти по ссылке https://poliana.alumni-sfedu.ru

Следующее заседание было решено провести очно с выездом на Поляну после получения официального разрешения о проведении мероприятия.