22.04.2021

День открытых дверей пройдет в Институте компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ

22.04.2021

25 апреля в 11:00 Институт компьютерных технологий и информационной безопасности Южного федерального университета приглашает всех желающих на День открытых дверей для поступающих в магистратуру.

Приглашаем всех, кто хочет получить высшее образование в магистратуре, на День открытых дверей Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ.

Регистрация участников по ссылке

Для участия в мероприятии необходимо 25 апреля в 11:00 подключиться к онлайн трансляции в открытой группе ВКонтакте или на официальном YouTube-канале.

Обсудим:

– Зачем магистратура айтишнику и стоит ли поступать в магистратуру ИКТИБ выпускникам нетехнических специальностей;

– Расскажем, какие программы будут открыты в прием в 2021 году и в чем их специфика;

– Представим новые правила вступительных испытаний;

– Поговорим о программе междисциплинарной научно-исследовательской магистратуры, стипендиях, практиках и многом другом.

Телефон для справок: +7 (928) 196-06-33

Реализуемые магистерские программы в 2021 году:

Математическое моделирование в инженерных науках;

– Прикладная математика для высокопроизводительных вычислительных систем;

– Высокопроизводительные вычислительные системы и квантовая обработка информации;

Интеллектуальные системы;

Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем;

– Разработка информационных систем и web-приложений;

Системная интеграция и управление бизнес-процессами;

– IT-Management;

– Машинное обучение и технологии больших данных;

– Эргодизайн пользовательского интерфейса;

– Методы и средства разработки программного обеспечения;

– Управление киберфизическими системами;

– Психотехнологии интеллектуально-личностного развития человека;