14.04.2021

Объявлены имена победителей отбора исполнителей исследовательских работ в Правительстве Ростовской области

14.04.2021

Комиссия по проведению отбора исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области подвела итоги конкурса.

От Южного федерального университета было подано 19 заявок обучающихся из девяти учебных подразделений.

Комиссия, заслушав претендентов из 6 вузов Ростовской области, в соответствии с рейтинговой позицией выбрала девять победителей. Среди них – следующие студенты ЮФУ:

• Кирилл Гордеев, Факультет управления;
  • Виктория Дмитренко, Институт истории и международных отношений;
  • Ксения Поливанова, Институт социологии и регионоведения;
  • Артём Шапошников, Институт социологии и регионоведения.

В резерв исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области зачислили:

• Злату Борисенко, Институт истории и международных отношений;
  • Викторию Вагину, Институт социологии и регионоведения.

Южный федеральный университет поздравляет победителей конкурсного отбора и желает успешного профессионального старта.  Данный проект – это один из механизмов отбора и адаптации кадров государственной службы.