05.04.2021

Весенняя НАМ факультета бизнеса "Капитаны"

05.04.2021

НАМ - отличная возможность посетить открытые мероприятия от Капитанов, расширяя кругозор и пул профессиональных контактов. Этой весной помимо бизнес мероприятий ждем на турнире по ГО

Больше подробностей в нашей официальной группе

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ:

🗓 5 апреля, понедельник, 10:00-19:00
Открытая мета-игра «Государство» в Точке кипения ЮФУ

👉🏻 Спикер: Александр Владимирович Овруцкий – доктор философских наук, заведующий кафедрой речевой коммуникации и издательского дела Южного федерального университета.

🗓 5 апреля, понедельник, 10:30-12:05

Открытая лекция «Российская модель управления: работают ли универсальные рецепты?». Факультет бизнеса «Капитаны», пр. Стачки 200/1, к. 1, ауд. 406

👉🏻 Спикер: Татьяна Алексеевна Зотова – кандидат экономических наук, доцент факультета бизнеса «Капитаны» соучредитель HR бизнес-клуба.

🗓 6 апреля, вторник, 9:30-11:05

Открытая лекция «Нетворкинг для тебя». Факультет бизнеса «Капитаны», пр. Стачки, 200/1, к1. Ауд. 412.

👉🏻 Спикер: Исаева Марина Александровна – кандидат экономических наук, доцент факультета бизнеса «Капитаны».

🗓 7 апреля, среда, 9:50-18:00

Большой турнир по игре «ГО» Факультет бизнеса «Капитаны», пр. Стачки, 200/1, к1. Ауд. 406,409.

👉🏻 Ведущий: Олег Исиченко – студент факультета бизнеса «Капитаны», организатор модуля игры «ГО» для студентов факультета бизнеса «Капитаны».

🗓 7 апреля, среда, 18:30-20:00

Пара героя с Марией Олейниковой. Онлайн-формат на платформе Zoom.

👉🏻 СпикерМария Олейникова – HR Business Partner Guardian Glass.

Мария расскажет все тонкости сферы HR:

1. Корпорации Koch, ее структура
  2. Компании Guardian: история, продукты, корпоративная культура
  3. Проект myHR – new HR delivery model
  4. Планы на будущее: обучение и развитие на производстве
  5. Наши проекты – то чем гордится Ростовский завод.

🗓 08 апреля, четверг, 8:00-9:30

Открытая тренировка по Каратэ-киокусинкай. Спортивный зал МехМат, ул. Мильчакова, 8А

👉🏻 Тренер: Кардашян Арам – спортивный организатор факультета бизнеса «Капитаны»

🗓 8 апреля, четверг, 9:50-13:30

Открытая пара «Эффективные переговоры и публичное выступление» Факультет бизнеса «Капитаны», пр. Стачки, 200/1, к1. Ауд. 406.

👉🏻 Спикер: Галина Сноп - преподаватель факультета бизнеса "Капитаны" ЮФУ, эксперт по организационному развитию, руководитель Центра деловых коммуникаций «Переговорум».

🗓 8 апреля, четверг, 12:00-16:00

Финальная часть турнира по игре «ГО» Факультет бизнеса «Капитаны», пр. Стачки, 200/1, к1. Ауд. 406,409.

👉🏻 Спикер: Олег Исиченко – студент факультета бизнеса «Капитаны», организатор модуля игры «ГО» для студентов факультета бизнеса «Капитаны».

🗓 08 апреля, четверг, 14:00-15:30

Пара героя «Эволюция управленческих подходов в XXI веке». Факультет бизнеса «Капитаны», пр. Стачки 200/1, к. 1, ауд. 406

👉🏻 Спикер: Татьяна Прокопенко

Консультант в области корпоративных финансов и менеджмента.

Эксперт по банковскому бизнесу.

Занимала должность руководителя финансовой службы Юго-Западного банка ПАО Сбербанк.
Для того, чтобы успешно управлять чем- либо, нам необходимо постоянно принимать качественные управленческие решения и быть способными их выполнять. Этой теме будет посвящена встреча «Эволюция управленческих решений в 21-м веке».

🗓 10 апреля, суббота, 11:30-13:00

Пара героя «Прогрей аудиторию и продай что угодно через сторис». Точка кипения ЮФУ, ул. Зорге 21ж
👉🏻 Спикер: Майя Галицкая

Преподаватель по маркетингу в социальных сетях.
Создатель онлайн-школы и обучающих курсов по SMM.

Руководитель онлайн SMM-агенства, консультант бизнесов по запускам и продюссированию спикеров.

Сделала запуск инфопродукта на 2,5 миллиона через сторис.