Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
22.03.2021

«По ту сторону Луны»: студенты Факультета управления ЮФУ выступили на сцене ОДНТ

22.03.2021

«Жители Земли, мы отправляемся на Луну через считанные минуты. Просьба пристегнуть ремни и надеть кислородную маску,» — этими словами встречал зрителей концертный зал, который на время выступления превратился в космический корабль.

«Сектанты, безумцы и самодельщики» Факультета управления смогли отправить зрителей на Луну на полтора часа. Все это время на сцене боролись "лунатики" и "научники", а также решались судьбы героев представления. Студенты танцевали, пели и даже запускали квадрокоптеры — все было сделано с огромной отдачей и любовью к зрителям. Море красок, света, эмоций погружали в атмосферу космоса.

«Очень яркая и содержательная получилась весна у Факультета управления. Глубокая идея про то, что творчество и науку нельзя противопоставлять, это две стороны одной Луны, одной жизни, одной медали. При этом очень здорово подано, с замечательными и разнообразными, яркими номерами. Очень приятно было увидеть коллективную работу и вовлечение студентов других подразделений. 

Мне кажется, весна удалась, и её посыл объединяет многие факультеты, подразделения, да и весь университет в целом. Наука и творчество — это единство, особенно важно понимать это в год науки и технологий, который у нас в Российской Федерации объявлен. Благодарен факультету управления, студентам, Студсовету, Культоргам и Данилу Канеру, который уже много лет руководит студенческой весной и вдохновляет ребят. Очень надеюсь, что эта славная традиция продолжится, и студенты не перестанут нас удивлять,» — поделился исполняющий обязанности декана Факультета управления ЮФУ Дмитрий Шевченко.

«Каждый должен сам выбрать свой путь, делать то, что подсказывает сердце» — главный посыл студенческой весны. И, судя по бурным аплодисментам, самодельщикам Факультета управления удалось найти отклик в сердцах зрителей.

Автор текста: Александра Фролова

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65243

Дополнительные материалы по теме