Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
21.03.2021

Команда КВН «Фаталити» получила повышенный рейтинг на ежегодном международном фестивале «КиВиН-2021»

21.03.2021

Отличные результаты на этом этапе позволят им участвовать в Центральных лигах КВН.

В международном сочинском фестивале «КиВиН-2021» принимают участие более 400 команд, из которых только 136 получили повышенный рейтинг. 

О команде 

32-й Международный фестиваль «Кивин-2021» в г.Сочи является важным мероприятием в жизни любого КВНщика. В фестивале участвует более 400 команд, которые показывают свои «приветствия» с 12:00 до 21:00 каждый день. 

В состав команды входит 4 человека, в числе которых нынешние студенты Академии физической культуры и спорта (Софья Аксенова  и Станислав Петренко ), а также выпускница бакалавриата Академии физической культуры и спорта (Василиса Чернова) и полуфиналист премьер-лиги (Федор Макаров). 

Каждый из участников имеет различный опыт игры в КВН (от 2-х до 10 лет), но в таком составе команда отыграла только один сезон Официальной Донской лиги и заняла третье место в сезоне.

О выступлении

«Подготовка к Сочинскому фестивалю шла на протяжении 3-х месяцев. Наиболее сложным этапом в подготовке к выступлению был период создания мультфильма, так как есть вероятность его модернизации после прохождения редактуры. В принципе, так и получилось, что после редактуры у Дмитрия Бушуева и Никиты Трунова, нам надо было переделать мультфильм. В 21:00 мы нашли студию Звукозаписи в Сочи и перезаписывали аудиодорожки, а после, на протяжении 14 часов без сна рисовали и анимировали мультфильм, который в последствии запомнился залу», - рассказала Василиса Чернова, студентка Академии ФКиС и АПиП, руководитель и капитан команды команды КВН «Фаталити»

Впечатления от участия и победы

«Когда мы узнали, что с первого раза мы получили повышенный рейтинг - у нас не было слов. Мы достигли второй ступени нашего пути. Если судить по статистике, то повышенный рейтинг получили 136 команд из 400 и всего лишь 80 прошли во второй тур. Повышенный рейтинг позволяет команде участвовать в Центральных лигах, чтобы подготовится к следующему фестивалю в Сочи, прокачать свой уровень юмора и поработать с редакторами. Сочинский зритель - самый сложный зритель, так как все играют в КВН и по большей части являются критиками.
Результатом мы довольны, подготовка была очень стрессовая, но итог все покрывает. Надеемся, что в следующем году мы достигнем еще одной ступени и пройдем во второй тур для участия в телевизионных лигах»
, - поделилась Василиса Чернова.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65228

Дополнительные материалы по теме