Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
16.03.2021

Мультиязычный День открытых дверей прошел в ЮФУ

16.03.2021

14 марта на официальном YouTube канале Южного федерального университета Международный институт междисциплинарного образования и иберо-американских исследований провел вторую сессию Виртуального дня открытых дверей.

В рамках онлайн-мероприятия последовательно прошли три трансляции на русском, английском и испанском языках. Запись трансляций Дня открытых дверей посмотрели более 600 представителей разных стран: России, Испании, Португалии, Аргентины, Кубы, Венесуэлы, Эквадора, Колумбии, Мексики, Южной Кореи, Ирака, Азербайджана и др., из них в прямом эфире - более 300 человек.

Во время трансляции Дня открытых дверей в прямом эфире шло активное общение в чате, где все желающие могли задавать интересующие их вопросы. Гостей мероприятия интересовала информация о процедуре и сроках поступления в ЮФУ, вступительных испытаниях, стоимости обучения на основных и дополнительных программах, о возможности обучения на курсах русского языка как иностранного и условиях проживания в студенческом общежитии. Многие задавали вопросы о программах, реализуемых на иностранных языках, а также о программах, реализующихся на базе других подразделений университета. На все вопросы были даны оперативные ответы. Кроме того, гости смогли совершить видео-путешествие по Южному федеральному университету, познакомиться с основными и дополнительными образовательными программами МИМДО, его международными проектами, а также культурно-просветительскими инициативами. 

Творческий подход и слаженная работа команды МИМДО и Проектного офиса инициатив и стратегических коммуникаций ЮФУ обеспечили успех мероприятия, закрепив новый формат проведения Дня открытых дверей и доказав его высокую эффективность и востребованность.

 

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/65159

Дополнительные материалы по теме