26.02.2021

В Точке кипения ЮФУ состоится тренинг по теме «Донорство»

26.02.2021

Приглашаем студентов 1 марта в 14.00 принять участие в тренинге по теме «Донорство». Тренинг проводится в рамках инициативного проекта «Лидеры-доноры».

Цель проекта - популяризация донорства крови и ее компонентов сообщества участников конкурса управленцев «Лидеры России» (в совокупности с необходимостью ведения здорового образа жизни).

В программе мероприятия запланировано:

• презентация конкурса «Лидеры России»;
  • общая лекция по донорству для всех участников;
  • работа в фокус-группах на формирование предложений по популяризации донорства крови;
  • презентация результатов от каждой группы.

Итог работы:

- социальное ориентирование молодежи по теме донорства крови и плазмы (антиковидной);

- рекомендации от студентов по наиболее перспективным формам взаимодействия с молодежью по привлечению в сферу донорства наибольшего числа участников.

Спикер - Алексей Кубрак - участник инициативного проекта «Лидеры-доноры», ведущий специалист Управления организации перевозок ОАО «РЖД», суперфиналист конкурса «Лидеры России 2019-2020», победитель специализации «Наука».

Команда студентов, предложившая наиболее перспективные формы взаимодействия с молодежью по привлечению в сферу донорства, будет вознаграждена подарками от организаторов мероприятия.

Регистрация на мероприятие :

Дополнительная информация в Точке кипения ЮФУ 8 863 3051992