25.02.2021

«Донские казаки – ЮФУ» провели выездной матч в Ставрополе

25.02.2021

20 февраля в Ставрополе на арене «Мезонин» в матче предварительного этапа Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2020/2021 местный «Виктор» принимал гостей из Таганрога – ГК «Донские казаки – ЮФУ». Поединок завершился победой викторианцев со счетом 31-20.

На протяжении всего первого тайма таганрожцы вели игру, постоянно опережая хозяев площадки на 1-2 мяча. Викторианцы несколько раз настигали таганрожцев, но красно-белые снова вырывались вперед. В последний раз ставропольцы догнали «Казаков» перед самой сиреной – 14-14. Все изменилось во втором тайме, в котором гости уступили «Виктору» со счетом 6-17.

Самым результативным игроком матча стал «казак» Никита Каменев, забросивший в ворота «Виктора» 7 мячей. У хозяев площадки лучший результат у Ивана Некрасова (5 мячей).