22.02.2021

22.02.2021

19 февраля в колледже состоялось мероприятие, посвященное 23 февраля – Дню Защитника Отечества. Две очаровательные ведущие – Настя Чернобай (гр. М-29) и Лена Папуша (гр. М-10), а также Вдовиченко Даниил (гр. М-29) провели этот праздник.

Перед студентами выступил преподаватель ЮФУ, подполковник Кириченко Андрей Анатольевич.

Юноши колледжа прошли своеобразную полосу препятствий: поднимали гирю, прыгали на скакалке, надевали противогаз. Также студенты групп спели военно-патриотические песни. Лучшее исполнение было у группы М-10 (1 курс).

Большое впечатление произвела песня в исполнении группы М-19. Студенты исполнили ее под гитару; солисткой была Фомина Алина.

По результатам всех испытаний первое место заняла группа М-29.

Всех юношей и мужчин спешим поздравить с 23 февраля – Днем защитника Отечества!