20.02.2021

Стартует просветительский онлайн-проект «Золотая лекция»

20.02.2021

Общественный совет МПГУ как базовая организация по подготовке педагогических кадров государств-участников СНГ начинает реализацию международного просветительского онлайн-проекта, предусматривающего проведение «Золотой лекции» преподавателем педагогического вуза.

Все ведущие педагогические вузы стран СНГ заявили о своём участии в данном проекте, подробная информация о проекте размещена на сайте ЕАПУ.

25 февраля в 14.00 в режиме онлайн состоится лекция Игоря Жигарева, профессора, д.б.н Московского педагогического государственного университета (МПГУ) на тему: «Анатомия кризиса: есть ли шансы устойчивого развития у человечества?».

Приглашаем преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов принять активное участие в мероприятии по ссылке