20.02.2021

В преддверии праздника День защитника Отечества в колледже прошли мероприятия, посвященные этой праздничной дате

20.02.2021

В целях патриотического воспитания, 19 февраля в колледже прошел классный час, посвященный Дню защитника Отечества.

В рамках этого мероприятия ребята ознакомились с историей праздника, особенностями его проведения в различные исторические эпохи.

Ребята  узнали о славных победах русского солдата, имена гениальных полководцев. Смекалку и знания  студентам было предложено проверить в конкурсе - викторине  на военную тематику.

День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный «день всех мужчин».

Мы поздравляем всех мужчин с праздником. Конечно, мы хотим сказать добрые слова и будущим защитникам Отечества, пожелать им расти сильными, умными, решительными.