Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.02.2021

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И АНАЛИТИЧЕСКИХ РАБОТ

17.02.2021


В целях привлечения на государственную гражданскую службу Ростовской области перспективных молодых специалистов Правительством Ростовской области проводится двенадцатый конкурсный отбор исполнителей исследовательских и аналитических работ.

Требования к участникам конкурсного отбора:

– гражданство Российской Федерации;

– возраст – до 30 лет;

– обучение на последнем курсе бакалавриата / специалитета; в магистратуре; в аспирантуре (либо наличие документа о высшем образовании);

- соответствие научных интересов тематике исследовательских и аналитических работ, предложенной областными органами исполнительной власти.

С победителями конкурсного отбора заключаются государственные контракты на выполнение исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области сроком на три месяца с оплатой труда.

За время реализации проекта (2009-2020гг.) 39 выпускников Южного федерального университета признаны победителями конкурсного отбора. Благодаря высокому уровню подготовки, профессиональным и личным качествам 11 участников по итогам проведения конкурсов на замещение вакантных должностей стали государственными гражданскими служащими Ростовской области, 4 участника приняты на работу в подведомственные учреждения областных органов исполнительной власти.

С опытом работы исполнителей исследовательских и аналитических работ в Правительстве Ростовской области, условиями проведения конкурса и тематикой работ можно ознакомиться на официальном сайте Правительства Ростовской области www.donland.ru по ссылке https://www.donland.ru/commission/94/.

По вопросу  участия в конкурсе обращаться до 19 февраля в Центр карьеры ЮФУ praktika_rabota@sfedu.ru, 8(863) 305-19-92 или к руководителям служб карьеры подразделений.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64897

Дополнительные материалы по теме