Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
17.02.2021

Сергей Дюжиков встретился с участниками проекта «Профи-2021»

17.02.2021

Встреча прошла 16 февраля в Институте социологии и регионоведения ЮФУ.

Выступая перед выпускниками школы активного студенчества председатель Профсоюзной организации ЮФУ Сергей Дюжиков отметил, что активное участие в общественной жизни университета, поддержка, развитие студенческих проектов, разработка собственных инициатив чрезвычайно важна.

«Это и новые профессиональные компетенции для каждого из вас, и развитие корпоративной культуры, и возможности для творческого роста. Профсоюзная организация ЮФУ уже более 100 лет является ключевой, основополагающей площадкой для развития самоуправления в университете. Такие активные, заряженные энергией, новыми знаниями ребята - будущее Южного федерального университета. Профсоюз всегда поддерживал и будет поддерживать любые инициативы, полезные для студенчества. Желаю каждому из вас успешной, результативной, плодотворной работы», - сказал Сергей Дюжиков.
Своими впечатлениями о смене, прошедшей в горах Кабардино-Балкарии, поделились как участники, так и лекторы. Среди них Андрей Рослый, руководитель направления «Новые медиа».


«У нас огромный университет, и зачастую ребята, обучаясь на разных факультетах, не видятся, не общаются между собой. «Профи» - замечательная площадка для такого диалога, для обмена опытом и идеями, рождения новых совместных проектов. Я впечатлен не только яркими, заинтересованными студентами, но и высококлассной организацией всего проекта. Команда организаторов сумела решить поставленные задачи на очень хорошем уровне. Вернувшись домой, в ЮФУ, мы не собираемся прощаться - наоборот, мы готовы активно включаться в работу и ждем всех в гости в ИФЖиМКК ЮФУ», - подчеркнул Андрей Рослый.
В рамках встречи состоялось обсуждение проектов ППО ЮФУ на ближайшую перспективу, распределение участников Профи по направлениям проектной деятельности.


Приятным завершением встречи стало торжественное вручение дипломов участникам и организаторам 
«Профи 2021»

Фото: Анна Янчук

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64892

Дополнительные материалы по теме