Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
15.02.2021

Открыта регистрация сразу на 2 кейс-чемпионата Changellenge » - Cup IT 2021 и Cup Technical 2021

15.02.2021


Открыта регистрация на самый айтишный кейс-чемпионат сезона — Changellenge » Cup IT 2021. Выберите между Data Science или IT Analytics, решите несколько задач из практики ведущих компаний и всего за три недели станьте востребованным специалистом на стыке технологий и бизнеса. 
Вместе с Danone, Райффайзенбанком, Accenture, Deloitte, EY и KPMG вам доверят разработку целого IT-проекта с гигабайтами исходных данных, требовательным заказчиком и горящими дедлайнами. Но не переживайте: вы получите все необходимые материалы, Учебник по решению кейсов и помощь экспертов на каждом этапе. А самых целеустремленных ждет карьерное предложение уже в финале.

На очереди Changellenge » Cup Technical 2021 — кейс-чемпионат по решению инженерных задач для специалистов технического и бизнес-профиля!
Узнай, с чем сталкиваются специалисты в нефтегазовых, консалтинговых и FMCG-компаниях, изучи, какие тренды влияют на будущее отрасли, и получи опыт, который дополнит твое резюме. 

 

Даты проведения двух кейс-чемпионатов:

  • Зарегистрируй команду до 8 марта включительно. В команде должно быть 4 человека, но можно зарегистрироваться неполным составом или даже одному. 
  • Отправь решение кейса до 16 марта
  • 22 марта лучшие команды получат приглашение в финал и новый кейс, который нужно будет решить до 29 марта включительно.
  • Стань победителем 30 марта!


Читай о новом формате регистрации, оставляй заявку и получи возможность начать карьеру уже 30 марта.


Регистрация:
Changellenge » Cup IT 2021: https://clck.ru/T9BMA
Changellenge » Cup Technical 2021: https://clck.ru/T9Bp5

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64872

Дополнительные материалы по теме