Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
08.02.2021

Студентов ЮФУ приглашают принять участие в 4 сезоне конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»

08.02.2021

С 1 февраля стартовал 4 сезон конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0», который позволяет студентам всех вузов и ссузов России получить возможность попасть на стажировку в ведущие компании страны.

2021 год объявлен Президентом России Годом науки и технологий, поэтому особенностью нового сезона станет увеличение числа инновационных и высокотехнологичных кейсов – как от уже нынешних, так и от новых партнеров. Первый этап нового сезона, выбор кейсов и подача заявок на их решение продлится до 30 апреля. «Профстажировки 2.0» – совместный проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта.

На онлайн-платформе профстажировки.рф уже доступно более 4800 кейсов от 1426 партнеров-работодателей. Все кейсы – это реальные бизнес-задачи, процесс решения которых позволяет будущим специалистам на практике применять свои знания, а также развивать научные проекты.

Генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Алексей Комиссаров отметил, что за прошедшие три сезона в проекте «Профстажировки 2.0» приняли участие более 200 тысяч студентов».

Выбрать кейс для решения в качестве курсовой, выпускной квалификационной работы или магистерской диссертации можно на сайте профстажировки.рф до 30 апреля и прислать решение до 15 июня 2021 года.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ 8(863) 305-19-92.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64807

Дополнительные материалы по теме