29.01.2021

Встреча региональных экспертов АСИ

29.01.2021

Агентство стратегических инициатив в январе 2021 опубликовало список нового состава региональной экспертной сети агентства. Проект запущен в начале 2020 года и сегодня насчитывает более 6000 участников. География экспертной сети представлена всеми регионами Российской Федерации.

Региональные экспертные группы созданы во всех субъектах России.

Из почти 220 экспертов в Ростовской области 17 — сотрудники и 1 - студентка ЮФУ.

Эксперты по направлению «Образование и кадры» - 11 человек

Эксперты по направлению «Предпринимательство и технологии» - 5 человек

Эксперт по направлению «Туризм» -1 человек

Эксперты по направлению «Социальные проекты» - 1 человек

АСИ — «агент изменений», работающий вместе с лидерами над масштабными инициативами и объединяющий усилия общества, бизнеса и государства. Члены региональных экспертных групп входят в экспертное сообщество АСИ, пользуются информационной, методологической и имиджевой поддержкой агентства, его материалами, информацией и знаниями, взаимодействуют с участниками экосистемы из разных регионов.

Точка кипения ЮФУ приглашает региональных экспертов АСИ -сотрудников и студентов ЮФУ на встречу 16 февраля в 15.30 часов. Мероприятие направлено на формирование сообщества экспертов ЮФУ.

В рамках мероприятия запланировано:

определение форматов возможного взаимодействия с представителями бизнеса, власти, науки и образования;

обсуждение организации и проведения совместных мероприятий.

Ссылка для регистрации: https://leader-id.ru/events/179678