23.01.2021

Заведующий кафедрой ЮФУ награжден Благодарственным письмом Главы администрации города Таганрога

23.01.2021

Андрей Саак, доктор технических наук, почетный работник сферы образования РФ, заведующий кафедрой Государственного и муниципального управления Института управления в экономических, экологических и социальных системах Южного федерального университета награжден благодарственным письмом Главы администрации города Таганрога за высокий профессионализм и подготовку высококвалифицированных кадров для местного самоуправления города Таганрога.

Для справки:

Кафедра Государственного и муниципального управления основана 24 июня 1996 года по инициативе Таганрогского государственного радиотехнического университета и Администрации города Таганрога. Первым заведующим кафедрой стал доктор социологических наук, академик Международной академии информатизации, мэр г. Таганрога Сергей Иванович Шило, жизнь которого трагически оборвалась в октябре 2002 года.

С 2002 года кафедрой руководит Андрей Саак.

С момента основания кафедра ведёт подготовку специалистов в области государственного и муниципального управления на уровне бакалавриата и магистратуры.