22.01.2021

Фонд содействия инновациям выразил благодарность коллективу ЮФУ

22.01.2021

Представительство в Ростовской области Фонда содействия инновациям выразило коллективу Южного федерального университета благодарность за содействие в проведении отбора по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» (УМНИК), в том числе в рамках национальной программы «Цифровая экономика» в 2020 году в Ростовской области.

Представительство высоко оценило профессионализм и компетентность профессорско-преподавательского состава Южного федерального университета и выразило личную благодарность за содействие в организации мероприятий, а также за добросовестный труд.

Также отмечен высокий уровень подготовки студентов Южного федерального университета, которые завоевали победу в конкурсах в 2020 году.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64664

Дополнительные материалы по теме