30.12.2020

Поздравление с Новым годом от президента ЮФУ

30.12.2020

Президент ЮФУ Марина Боровская поздравляет коллег, партнеров, студентов и выпускников с наступающим 2021 годом!

Вот и подошел к концу 2020 год – сложный, во многом необычный, неожиданный. И сейчас, на пороге 2021 года, мне хочется пожелать нам всем счастья, благополучия, удачи, процветания, успехов, чтобы все наши близкие были здоровы, чтобы мы чувствовали себя уютно и комфортно в Южном федеральном университете и служили тому делу, ради которого мы с вами сегодня трудимся. Мне очень приятно, что у нас есть такая замечательная возможность обменяться пожеланиями, предложить друг другу хорошие решения для новых задач. Очень приятно, что стратегия ЮФУ совпадает с теми задачами и стратегическими шагами, которые есть у каждого из нас, совпадает со стратегией Российской Федерации и мне хочется, чтобы благодаря и нашим с вами усилиям страна процветала. Сегодня мы работаем с тем молодым поколением, с теми студентами, которые профессионально должны выйти на свои рабочие места и тоже составить успех, гордость и славу российской экономике и России, в целом. Я желаю, чтобы все эти мысли исполнялись. Поздравляю вас с Новым, 2021 годом! Пусть все мы будем удачливы, успешны, счастливы, здоровы и благополучны.

Марина Боровская