25.12.2020

Подведены итоги осенних проектных смен ЮФУ

25.12.2020

24 декабря в дистанционном формате состоялась итоговая конференция по работе осенних проектных смен.

Руководители проектных смен Академии психологии и педагогики, Физического факультета, Химического факультета, Академии биологии и биотехнологии им. Д.И. Ивановского, Института филологиижурналистики и межкультурной коммуникации, Факультета управления, Института истории и международных отношений и Колледжа прикладного профессионального образования Южного федерального университета подвели итоги и представили отчеты о проведении осенних проектных смен.

В рамках конференции были заслушаны 15 лучших проектов, ставшие победителями в своих направлениях. Самым юным участником стала ученица 2 класса МБОУ школы № 60 Иветта Богаева, принявшая участие в проектной смене Академии биологии и биотехнологии имени Д.И. Ивановского.

Все участники осенних проектных смен показали умение разрабатывать и презентовать проекты и выразили желание продолжить работу в весенних проектных сменах, а также в профориентационных мероприятиях Южного федерального университета.