Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
24.12.2020

В ЮФУ состоялась инаугурация президента студенческого самоуправления СУНЦ ЮФО

24.12.2020

23 декабря в Южном федеральном университете в смешанном формате подвели итоги осеннего семестра 2020 года в СУНЦ ЮФО.

Торжественное мероприятие началось с обращения директора СУНЦ ЮФО Тимура Синельникова к обучающимся Центра:

«Мы бы хотели заложить традицию – по окончании каждого семестра всем вместе подводить итоги. Думаю, у нас наберется много хороших поводов, ведь вы большие молодцы – с таким отношением и вниманием подходите к обучению, с таким интересом вовлекаетесь в проекты и исследования. Хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать дальнейших успехов».

В рамках мероприятия состоялась инаугурация президента студенческого самоуправления СУНЦ ЮФО Дарьи Нерсесян.

«Первое самоуправление СУНЦ ЮФО – это те люди, которые будут вершить историю нашего любимого учебного заведения. От лица всей команды хочу поблагодарить тех, кто внес свой вклад в ее формирование. Мы станем двигателем прогресса», – рассказала Дарья Нерсесян.

Проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ ЮФУ Яков Асланов поздравил учащихся с наступающим Новым годом и отметил их результаты:

«Процедура выбора президента в органы самоуправления – это еще один вид гражданской активности. Большое спасибо ребятам, которые не побоялись заявить о своей позиции. Когда вы делаете что-то хорошее в СУНЦ ЮФО, вы делаете это для страны».

Поддержал торжественное мероприятие, придав достижениям ребят в образовании и исследовательской деятельности еще большую значимость для развития науки и будущего страны, проректор по проектно-инновационной деятельности и международному сотрудничеству ЮФУ Евгений Муханов. В своем обращении он рассказал об аспектах исследовательской жизни Южного федерального университета.

«Я знаю, что многие из вас уже нашли свое место в проектах, которые ведутся в Южном федеральном университете. Кто-то еще находится в состоянии поиска, но, главное, что все уже знакомы с существующими направлениями развития. Знайте, что в проектах ЮФУ вас всегда ждут и будут рады видеть, ведь наука не должна разделяться по возрастным категориям», – подчеркнул Евгений Муханов.

На мероприятии также состоялось торжественное вручение обучающимся СУНЦ ЮФО сертификатов, грамот и благодарственных писем по итогам осеннего семестра.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64539

Дополнительные материалы по теме