Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
10.01.2021

Студенты ЮФУ разрабатывают бренд одежды для IT-специалистов

10.01.2021

Студенты семи факультетов Южного федерального университета объединились, чтобы создать линейку профессиональной одежды для IT-специалистов.

В рамках бизнес-интенсива Sfedunet 3.0 компания «Руникс» заказала у студентов ЮФУ создание специализированного бренда одежды. Под нужды кейса была собрана команда из 11 обучающихся разных факультетов и направлений подготовки: от дизайнера и инженера легкой промышленности до менеджера и маркетолога.

Заказчик связывается напрямую с лидером команды Иваном Ткачевым, который в дальнейшем сам распределяет обязанности в зависимости от навыков и умений каждого члена коллектива.

«На данный момент мы занимаемся в основном сбором и анализом полученной информации о целевой аудитории и ее предпочтениях.  Под созданием бренда мы также рассматриваем создание IT-коммьюнити, в котором будут состоять как начинающие амбициозные специалисты, так уже и опытные. А особый стиль одежды сможет выделить и объединить их как когда-то было с баскетболистами и Air Jordan'ами», – поделился лидер команды Иван Ткачев.

Унифицированная линейка одежды может дополняться различного рода принтами с надписями или изображениями шуток, понятных только специалисту IT-сферы.

Команда плавно приближается к запуску бренда. Сдать проект заказчику студенты должны будут к марту-апрелю 2021 года.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64477

Дополнительные материалы по теме