14.12.2020

Южный федеральный университет отмечает Новый год!

14.12.2020

В Южном федеральном университете проводятся мероприятия, посвященные Новому году. Большая часть торжеств проводится в онлайн-режиме.

В ЮФУ состоялась итоговая встреча Ассоциации выпускников – «Университет в кругу партнеров и друзей»

Конкурс «Золотой голос ЮФУ»: 9 декабря финал конкурса

Танцевальный конкурс «Оттенки» . Финал проходит 12-14 декабря.

В преддверии новогоднего праздника Южный федеральный университет объявляет конкурс «Письма Альма-матер»

Церемония награждения финалистов конкурса «Студент года» 24 декабря в музее ЮФУ.

Студенческие концерты, посвященные Новому году, 5 и 25 декабря Студенческий клуб ЮФУ г. Таганрог

Новогоднее ТОК-ШОУ, включающее поздравление ректора ЮФУ Инны Шевченко, 28 декабря

Поздравление победителей онлайн-конкурса «Письма alma mater» 28 декабря. Ссылка на площадку проведения будет опубликована позже.

Новогодний онлайн-концерт с выступлением финалистов конкурса «Золотой голос ЮФУ-2020», творческого актива и кавер-группы 28 декабря на странице ВКонтакте ЮФУ.

Новогодний квиз (тематика: традиции Нового Года, традиции университета, новый год в разных странах) 25 декабря.