Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
11.12.2020

ЮФУ примет участие в заседании Исполкома Российского студенческого спортивного союза

11.12.2020

11 декабря в 14.30 в Москве в Пресс-центр БСА состоится заседание Исполкома Российского студенческого спортивного союза. Представители Южного федерального университета входят в состав исполкома РРО РССС «Буревестник» и являются постоянными участниками заседаний и конференций.

Южный федеральный университет ежегодно участвует во всех мероприятиях, проводимых Российским студенческим союзом «Буревестник». Студенческие сборные ЮФУ по плаванию, шахматам, самбо, волейболу и футболу являются неоспоримыми лидерами соревнований.

Ведущие команды нашего университета по баскетболу, гандболу, хоккею участвуют не только в студенческих соревнованиях, но и в соревнованиях всероссийского уровня. А также ЮФУ оказывает поддержку всем сборным командам, а также тренерскому составу.

В этом году, из-за карантинных мер, ежегодные соревнования среди студентов не были проведены полноценно, но спортсмены Южного федерального университета продолжают тренировочный процесс.

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических норм обязательным условием для участия в заседании является наличие медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования материала на COVID-l9 методом ПЦР, отобранного не ранее чем за 3 календарных дня до прибытия на мероприятие.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64424

Дополнительные материалы по теме