Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
05.12.2020

Преподавателей ЮФУ приглашают пройти курс повышения квалификации по программе «Разработка учебных интерактивных курсов»

05.12.2020

Команда Бизнес-школы УрФУ разработала бесплатный курс повышения квалификации по программе «Разработка учебных интерактивных курсов», который будет реализован с 7 по 22 декабря. Последний день регистрации – 7 декабря.

Цель программы – повышение квалификации научно-педагогических работников и административно-управленческого персонала образовательных организаций высшего образования, научных организаций и учреждений профессиональной подготовки, участвующих в организации системы непрерывного образования (дополнительного профессионального образования и профессионального обучения), для осуществления их профессиональной деятельности в сфере управления проектами в образовании в целях овладения современными образовательными технологиями обучения взрослых, изучение возрастно-психологических и индивидуально-психологических особенностей граждан, в том числе инвалидов, при освоении образовательных программ в целях их учета при разработке и реализации таких программ, а также навыками разработки и реализации проектов по развитию системы непрерывного обновления гражданами своих профессиональных навыков для последующей реализации в образовательных организациях высшего образования.

Как спроектировать курс так, чтобы он представлял собой проект, как его геймифицировать, как вовлечь студентов в деятельность, стать для них наставником и трекером? Акцент программы делается на проектный, проблемно-ориентированный, интерактивный подходы.

По итогам прослушивания и выполнения практических заданий будут выданы удостоверения УрФУ о повышении квалификации. Именно по этой методике подготовлено более 20 преподавателей из числа выпускников Президентской и МВА программ.

Регистрация проходит по ссылке до 7 декабря.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64354

Дополнительные материалы по теме