04.12.2020

Студентов ЮФУ приглашают стать переписчиками на Всероссийской переписи населения по Пролетарскому району

04.12.2020

Очередная перепись населения пройдет в апреле 2021 года.

Набор проводит Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области. Переписчиком может стать любой гражданин России не моложе 18 лет, имеющие навыки работы на планшетных компьютерах, успешно прошедший специальное обучение.

Обращаться можно уже сейчас в территориальные органы Росстата,
информацию по вакансиям переписчиков и контролеров, срокам, дате выполнения работ, обязанностям, оплате и требованиях, уточняйте в отделе статистики по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова 77Е. Жителям Пролетарского района города Ростова-на-Дону можно обращаться в отдел государственной статистики по Пролетарскому району тел.
8-836-232-02-50 или 8-938-148-64-23 – Ирина Валентиновна.

Запись желающих поработать ведется как по телефону, так и по адресу электронной почты. Для подтверждения участия необходимо заполнить анкету и направить в Ростовстат по электронной почте на  адрес: stat378@donpac.ru Сухоруковой Е.П. с указанием темы: «Персонал - ВПН-2020». Кроме того информацию о желании принять участие в качестве переписчиков необходимо направить в адрес администрации Пролетарского района города Ростова-на-Дону по Email: 2831133@mail.ru.

Сроки привлечения переписного персонала:

Контролер полевого уровня - срок работы 58 календарных дней, с 15 марта по 11 мая 2021г. включительно. Обязанности: организация и контроль работы переписчиков переписном участке, Оплата согласно договору – 20,0 тыс. руб.
за 30 календарных дней.

Переписчик счетного и стационарного участка - срок работы 30 календарных дней, с 1 по 30 апреля 2021г. Обязанности: опрос граждан, проживающих на заданной территории и заполнение переписных листов на планшетном компьютере. Оплата согласно договору – 18,0 тыс. руб. за 30 календарных дней.

Каждому переписчику для работы будет предоставлен переписной участок, на котором проживает приблизительно 550 человек, которых предстоит переписать. Перед началом работы будет проведено обучение, которое пройдет с 1 по 3 апреля 2021 года.