Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
27.11.2020

ЮФУ провел семинар для развития кадрового потенциала Южного федерального округа

27.11.2020

27 ноября Южный федеральный университет совместно с Keysight Technologies провел семинар «Программные и аппаратные средства разработки и отладки радиоэлектронных систем», предназначенный для специалистов предприятий, преподавателей, научных сотрудников и магистрантов.

Организатором семинара выступил Дизайн-центр микроэлектронной компонентной базы для систем искусственного интеллекта ЮФУ. Семинары подготовлены при поддержке Минпромторг России в рамках работ по развитию кадрового потенциала электронной промышленности на 2020 год в части обеспечения подготовки, развития и управления кадрового ресурса отрасли.

В рамках семинара выступили сотрудники Keysight Technologies Сергей Баранчиков с докладом «Системы автоматизированного проектирования Keysight Pathwave Design» и Рамис Шияфитдинов с докладом «Обзор контрольно-измерительных решений Keysight Technologies».

Keysight Technologies – ведущий поставщик контрольно-измерительных приборов для разработки электронного оборудования, электромобилей, мониторинга информационных сетей, развертывания 5G, LTE, IoT и многого другого.

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64273

Дополнительные материалы по теме