Размер шрифта

A
A

Межстрочный интервал

A
A

Цвет

A
A
20.11.2020

В ЮФУ проходит Международная научно-практическая конференция в области транспортной логистики

20.11.2020

С 19 по 20 ноября в Южном федеральном университете в формате онлайн проходит Международная научно-практическая конференция «Тенденции развития транспортно-логистического комплекса в условиях цифровой трансформации».

На базе Факультета управления Южного федерального университета  проводится конференция «Тенденции развития транспортно-логистического комплекса в условиях цифровой трансформации», посвященная актуальным проблемам и перспективам развития транспортно-логистической сферы в современных условиях. Конференция организована совместно с Астраханским государственным университетом в соответствии с планом работы Консорциума высших учебных заведений Прикаспийского региона в транспортно-логистической сфере.

«В выступлениях представителей российских вузов - членов консорциума, а также специалистов других научно-образовательных организаций и компаний, в том числе из Австрии, Армении, Казахстана, Китая, Танзании и других стран, рассматриваются современные возможности и перспективы развития транспортно-логистического комплекса, технологии управления отраслью как в региональном и национальном аспектах, так и в широком международном контексте», – поделился исполняющий обязанности декана факультета управления Дмитрий Шевченко.

По итогам конференции в Южном федеральном университете будет издан сборник статей, который будет включен в международный индекс ISBN и размещен в РИНЦ.

Более подробная информация на сайте конференции.

Программа конференции

Краткая ссылка на новость sfedu.ru/news/64211

Дополнительные материалы по теме