11.11.2020

Факультет бизнеса «Капитаны» ЮФУ запускает программу ДПО

11.11.2020

Теперь возможность закончить университет и получить опыт предпринимательства одновременно есть у каждого студента ЮФУ

Программа «Современные технологии бизнес-акселерации» разработана сообществом предпринимателей и ведущих специалистов в проектной деятельности – партнеров факультета. Обучение в интерактивном и тренинговом формате позволит вам получить квалификацию «Бизнес-аналитик» всего за шесть месяцев!

Подготовка разделена на 4 модуля, каждый из которых станет шагом к формированию образа профессионала-предпринимателя.

- «Командообразование» - выстраивание отношений с партнерами и членами команды;

- «Лаборатория бренда»  - основы формирования личного бренда и базовые аспекты маркетинговых и PR технологий;

- «Быстрые деньги» - проверенные способы заработать первые деньги на реализацию новой идеи;

- «Бизнес-пилот» - проработка и запуск первого проекта, а также создание условий для его масштабирования.

Занятость студента - 4-6 часов в неделю, стоимость обучения - 20 000 рублей.

По окончанию программы выдается Диплом официального образца ЮФУ о профессиональной переподготовке. Но самое главное – вы получаете опыт решения практических кейсов на личных примерах с индивидуальным подходом к каждому студенту.

Для участия достаточно заполнить форму https://forms.gle/fHutJxRdnWDHRigZ6

Пора становиться не просто профессионалом в своем деле, а настоящим лидером!