29.10.2020

В ЮФУ проходит конкурс на лучший слоган

29.10.2020

Южный федеральный университет объявляет конкурс на лучший слоган (лозунг, девиз) по тематике: «Современные управленческие решения».

Направлением для размышлений могут стать: виды управленческой деятельности; знания, навыки и умения менеджеров; управление персоналом; управление временем; управление финансами; маркетинг; менеджмент; логистика; коммуникации; корпоративная культура; этика в управлении;  продвижение.

Конкурс проводится дистанционно в один этап. Работы принимаются оргкомитетом с 30 октября 2020г. по 30 января 2021г. (включительно), на электронную почту: epolyakova@sfedu.ru, (с пометкой «Слоган» в заголовке письма). Результаты оглашаются не позднее 10 февраля 2021г.

С Положением о порядке организации и проведения ежегодного конкурса на лучший слоган можно ознакомится на сайте факультета управления ЮФУ: (раздел Школьнику-Конкурсы).